Три способа получить бесплатный макияж

Я не росла, обучаясь советам и подсказкам по макияжу, таким образом, я немного отстаю в этой области. Но я всегда интересовалась красотой и потому должна была искать помощи у своих друзей и профессионалов косметологии все эти годы. И не могу сказать, что это был неприятный опыт.

Смена макияжа интересна без сомнения. Даже если вы знаете что делаете, тенденции меняются, и продукция улучшается. Таким образом, всегда хорошо идти в ногу с тем, что происходит в мире красоты.

Но, как и большинство удивительных вещей, смена макияжа может быть дороговатой. Если вы хотите приобрести опыт, не иссушая свой банковский счет, используйте в своих интересах одну из следующих возможностей.

Бесплатный макияж

Позвоните в школу по подготовке косметологов

Студентам косметологии необходимы модели, с которыми они могли бы работать, в то время как они совершенствуют свое ремесло. Позвоните в местную школу по подготовке косметологов и спросите, могли ли бы они использовать ваше лицо, волосы или ногти.

Будьте ясны в отношение линии, которую вы не готовы пересечь, особенно в отношение ваших волос. Если вы не готовы свершить разительную перемену, не предлагайте добровольно свои волосы только ради халявы. Качество смены макияжа, возможно, будет не таким же, как если бы вы пошли в профессиональный салон или имели старого визажиста, вводящего вас в курс дела. Но есть большой шанс в том, что вы будете довольны своими результатами, особенно если вы будете честны в своих ограничениях.

Назначьте консультацию в магазине косметики

В следующий раз, когда вы находитесь в универмаге или останавливаетесь в одном из косметических магазинов, попросите бесплатной консультации (прямо в магазине). У большинства главных магазинов есть представители Lancome, Elizabeth Arden, Estee Lauder или Clinique или сами продавцы, которые доступны, чтобы помочь вам сделать правильный выбор своей естественной окраски волос и индивидуальности. Они являются также невероятными ресурсами, когда дело доходит до обучения средствам для ухода за кожей. Их работа состоит в том, чтобы помочь женщинам найти правильные косметические товары. Если клиенты будут довольны их опытом и линейкой продуктов, то они будут возвращаться.

Проведите вечеринку с консультантом

Свяжитесь с независимым консультантом красоты и предложите провести вечеринку со своими подругами. В то время как она представляет себя, она будет использовать вас в качестве модели. Ничто не является столь интересным, чем наличие бесплатной смены макияжа в компании ваших любимых подруг.

Обнаружение своего пути в мире красоты является продолжающимся процессом. Освежаться последними советами и тенденциями — и интересно и дает возможность получить бесплатную смену макияжа.

Добавить комментарий